Корзина
ЦЕНТР САНТЕХНИКИ
График работы
  • Понедельник
    09:0017:00
  • Вторник
    09:0017:00
  • Среда
    10:0017:00
  • Четверг
    09:0017:00
  • Пятница
    09:0017:00
  • Суббота
    10:0014:00
  • Воскресенье
    Выходной
Контакты
+380 (97) 521-52-41
Олег
+380 (93) 284-50-35
Олег
+380 (98) 036-39-34
Петро
+380 (98) 036-39-34
Олег
ЦЕНТР САНТЕХНИКИ
Олег
вул Благовісна 190/2, Черкассы, Украина
kuts59@ukr.net+380980363934
+380 (97) 521-52-41
+380 (93) 284-50-35
+380 (98) 036-39-34

Отзывы о компании ЦЕНТР САНТЕХНИКИ

  • Анна К.
    Отлично

    Заказывала бойлер Atlantic . Здесь оформили заказ за пару минут, доставили на второй день. Цена на сайте соответствует действительной. Благодарна за работу.

  • Олександр Т.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Влад Д.
    Отлично

    Потрібен був оприскувач для побутових потреб. Ваш консультант порадив відповідний і за ціною і за характеристиками. Залишилися задоволені. Дякую

  • Иван М.
    Отлично

    Есть не плохой ассортимент. Цены приемлемые. Делают все качественно и быстро. Понятная навигация, легкий и быстрый поиск товара. Взял автоматическую бустерную систему с инвертором Pedrollo, Доволен всем рекомендую магазин.

  • Елизавета П.
    Отлично

    Качество купленной тумбы с умывальником на высоте. По работе и доставке претензий нет. Благодарю.

  • Арсен К.
    Плохо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    заказ был 10 июня сегодня уже 18 июня до сих пор товар не получил

  • Юліана Н.
    Отлично

    В магазине я присмотрела подходящий для нас бойлер Atlantic Vertigo MP 065 F220-2E-BL. Проштудировав стоимость подобного варианта на сайтах в интернете определилась с тем, что здесь самая лучшая стоимость. Все отличное, доставка вовремя, консультации по требованию очень даже грамотные. Бойлер установили, все работает хорошо, надежно. Я осталась довольна его качеством и качеством обслуживания.

  • Влад К.
    Отлично

    Купил усиленный тент, тарпаулин SILVER, все хорошо, не сильно высокая цена при отличном качестве, рекомендуйте обращайтесь в магазин.

  • Вероника С.
    Отлично

    Все-таки общения хотелось бы больше(. А так сделала заказ, пришла смс со счетом для оплаты, а потом уже номер посылки. Ни ты мне здрасьте, ни я тебе до свидания. Но это лирика. А вообще все быстро и четко.

  • Вика Н.
    Отлично

    В этом магазине приобретали комплект для подкачки шин. Осталась довольна, что нашла этот магазин. Молодцы, всем советую.