Шесть дней после оплаты мною заказа 02 декабря молчали. Посылку отправили только сегодня, 09 декабря. Извинения? Скидку за качество обслуживания? Не, не слышали. Ну, хоть не потеряли - за это ставлю "троечку".
не позвонили
Все прошло отлично. Тент классный. Соответствует описанию.