Товар не был отправлен вообще, прошло 3 недели. Сказали, что перепутали адрес доставки и вышлют еще неделю назад за свой счет. Ни товара, ни звонка до сих пор... Несерьёзно... Не рекомендую!
абсолютно марно витрачені кошти. Голуби сідають прямо поряд з цим "відлякувачем" на відстані 20-30 см