Поставил 3 звёзды только за то что продавец или кто там не знаю, сначала сказал что отправит на жену, но потом мне сказали когда я оплатил, что не могут отправить на жену (якобы кто оплатил тот и должен получать!!!Бред полнейший,Я инвалид после операции на сердце и должен идти получать товар,вы чем там руководствуется,покупал в других магазинах без проблем,но ваш магазин это что-то!!!сам товар как и у всех, только чуток дешевле,доставка быстрая,спасибо)меняйте свои правила иначе торговли не будет,я лично теперь буду покупать у других!!!