3 534 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Вес | 1.8 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | На изделие |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Форма излива | Традиционная |
| Комплектация | |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Лейка | Нет |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Высота излива | 20 мм |
| Длина излива | 15 мм |