



5 892 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Вес | 9.1 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Тип поверхности | Матовая |
| Форма мойки | Овальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 190 мм |
| Длина мойки | 496 мм |
| Диаметр чаши мойки | 395 мм |
| Ширина мойки | 767 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Коландер | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Титан |