

1 168 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | На изделие |
| Поворотный излив | Нет |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Форма излива | Традиционная |
| Комплектация | |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 14.5 мм |
| Высота излива | 9 мм |
| Длина излива | 9 мм |