601 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Хром |
| Материал душевой системы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний душ с подсветкой | Нет |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 120 мм |
| Длина шланга | 120 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Смеситель | Да |