21 400 ₴
Paskal ES – це економний ефективний твердопаливний котел потужністю 12-14 кВт, який здатен отопити приміщення площею до 180м². Paskal ES Економ – це ідеальний вибір для тих, хто шукає надійний та економічний твердопаливний котел для опалення будинку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PASKAL |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 139 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Расход твердого топлива | 3 кг/час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| Количество загрузок топлива в сутки | 5 раз/сутки |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Объем воды в котле | 40 л |
| Объем камеры сгорания | 40 л |
| Площадь обогрева | 120 кв.м |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Потребление топлива | 3 кг/час |
| Способ установки | Напольный |
| Толщина стали | 4 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Глубина | 545 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Ширина | 550 мм |