

67 433 ₴
Серия котлов Turbo – это стальные водогрейные твердотопливные котлы с трубчатым теплообменником, чугунной колосниковой решеткой и ручной загрузкой топлива. Благодаря своей конструкции и техническими решениям котлы обладают высокой эффективностью (КПД 86%). Модельный ряд представлен мощностями – 10,13, 17, 24 кВт бытовая линейка и 40, 50, 65, 80 и 96 кВт промышленной.
- В отношении топлива котел универсален, может работать на дереве, угле, а так же может выступать как утилизатор бытового мусора. От качества топлива будет зависеть только срок работы на одной загрузке, и он варьируется от 8-12 часов на древесном топливе, и до 12-24 часов на угле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DTM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 273 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| Цвет | Оранжевый |
| Объем воды в котле | 85 л |
| Объем камеры сгорания | 85 л |
| Площадь обогрева | 230 кв.м |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Тип котла | Длительного горения |
| Толщина стали | 6 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1430 мм |
| Глубина | 1030 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Ширина | 550 мм |