


42 300 ₴
Серия котлов Force – это стальные водогрейные твердотопливные котлы с водонаполненной колосниковой решеткой и ручной загрузкой топлива. Это совершенно новый модельный ряд представленный мощностями – 14, 17, 20, 24 кВт.
- В отношении топлива котел универсален, может работать на дереве, угле, а так же может выступать как утилизатор бытового мусора. От качества топлива будет зависеть только срок работы на одной загрузке, и он варьируется от 6-8 часов на древесном топливе, и до 8-12 часов на угле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DTM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 208 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество загрузок топлива в сутки | 3 раз/сутки |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Объем воды в котле | 72 л |
| Объем камеры сгорания | 72 л |
| Площадь обогрева | 240 кв.м |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Толщина стали | 4 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Глубина | 815 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
| Ширина | 485 мм |