

28 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DTM |
| Вес | 142 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| Объем воды в котле | 52 л |
| Объем камеры сгорания | 47 л |
| Площадь обогрева | 120 кв.м |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Толщина стали | 4 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1050 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Глубина | 680 мм |
| Диаметр дымохода | 140 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
| Ширина | 485 мм |