22 700 ₴
Кронас 20 квт це самий оптимальний твердопаливний котел за ціною та якістю,він вироблений з жаротримкої сталі товщиною 5мм що підтверджино його вагою у 155 кг,кпд котла 85 % тривалість горіння до 6 годин !!!
Дуже важливо що ця модель є ЕНЕРГОНЕЗАЛЕЖНОЮ !!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кронас |
| Страна производитель | Украина |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Вес | 155 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Расход твердого топлива | 3 кг/час |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Цвет | Желтый |
| Количество загрузок топлива в сутки | 5 раз/сутки |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Объем воды в котле | 35 л |
| Площадь обогрева | 200 кв.м |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Потребление топлива | 3 кг/час |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Толщина стали | 5 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 920 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Глубина | 1031 мм |
| Диаметр дымохода | 159 мм |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Форма дымохода | Круглая |
| Ширина | 516 мм |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |