


3 133 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Litolan |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| D горловины | 32 см |
| Вид | Вертикальные |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 46 |
| Для воды | дистиллированной |
| Объем | 100 Литров |
| Объем, л | 100 |
| Размеры | 46 х 85 см |
| Расположение | Вертикальные |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип | Емкости |
| Тип эксплуатации | Наземная |
| Форма | Цилиндрическая |