2 069 ₴
Цена просто бомба!!!
Опрыскиватель аккумуляторный ASA 16 литров премиум модель именно для вас !!!
характеристики площадь опрыскования 9 соток от одной заправки
давление до 3.6 бар
робота не менее 5 часов на одной зарядке !!!
4 насадки в комлекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASA |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Длина распылительной трубки | 105 см |
| Общий вес | 4.9 кг |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 2.6 литр/мин |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Состояние | Новое |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 5 час |
| Дополнительные характеристики мотоопрыскивателя | |
| Емкость топливного бака | 16 л |