


3 228 ₴
Увага, даний товар відпускається тільки попередплаті, у розмірі 25% від вартості товара.
Удобная емкость для хранения жидкостей изготовлена из качественного пластика. Можно использовать для хранения чистой питьевой и дождевой воды, технической и промышленной жидкости, топлива и т.д. Горловина закрывается плотной герметичной крышкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Litolan |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 79 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| D горловины | 32 см |
| Вид | Вертикальные |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 63 |
| Для воды | дистиллированной |
| Объем | 200 Литров |
| Объем, л | 200 |
| Размеры | 63 х 79 см |
| Расположение | Вертикальные |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип | Емкости |
| Тип эксплуатации | Наземная |
| Форма | Цилиндрическая |