

280 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Litolan |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 47 мм |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Вертикальные |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Объем | 20 Литров |
| Объем, л | 20 |
| Размеры | 18 x 30 x 47 |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип | Рукомойники |