
207 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Litolan |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 15 Литров |
| Размеры | 18 х 30 х 37 |
| Тип | Рукомойники |
| Объем, л | 15 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вид | Вертикальные |
| Страна-производитель | Украина |