



1 276 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Litolan |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 100 Литров |
| Размеры | 60 х 60 х 32 см |
| Назначение | Для дома |
| Тип | Емкости |
| Объем, л | 100 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вид | Горизонтальные |
| Страна-производитель | Украина |