

1 099 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Litolan |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Горизонтальные |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Объем | 105 Литров |
| Объем, л | 105 |
| Расположение | Горизонтальные |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип | Емкости |
| Форма | Прямоугольная |