


26 035 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Litolan |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 189 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| D горловины | 47 см |
| Вид | Вертикальные |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 151 |
| Для воды | дистиллированной |
| Объем | 3000 Литров |
| Объем, л | 3000 |
| Размеры | 151 х 189 см |
| Расположение | Вертикальные |
| Резьба для подкл. | 1 дюйма |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип | Емкости |
| Тип эксплуатации | Наземная |
| Форма | Цилиндрическая |