


95 414 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Litolan |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 315 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| D горловины | 47 см |
| Вид | Вертикальные |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 240 |
| Для воды | дистиллированной |
| Объем | 12500 Литров |
| Объем, л | 12500 |
| Размеры | 240 х 315 см |
| Расположение | Вертикальные |
| Резьба для подкл. | 2 дюйма |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип | Емкости |
| Тип эксплуатации | Наземная |
| Форма | Цилиндрическая |