


3 175 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Litolan |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Горизонтальные |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Для воды | дистиллированной |
| Объем | 150 Литров |
| Объем, л | 150 |
| Размеры | 80/59/45 |
| Расположение | Горизонтальные |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип | Емкости |
| Тип эксплуатации | Наземная |
| Форма | Овальная |