


62 868 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Litolan |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 256 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| D горловины | 47 см |
| Вид | Горизонтальные |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Для воды | дистиллированной |
| Объем | 5000 Литров |
| Объем, л | 5000 |
| Размеры | 250 х 171 х 180 см |
| Расположение | Горизонтальные |
| Резьба для подкл. | 2 дюйма |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип | Емкости |
| Тип эксплуатации | Наземная |
| Форма | Цилиндрическая |