54 720 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Litolan |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 152 мм |
| Длина | 189 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| D горловины | 40 см |
| Вид | Горизонтальные |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Для воды | дистиллированной |
| Объем | 3000 Литров |
| Объем, л | 3000 |
| Размеры | 189 х 148 х 152 см |
| Расположение | Горизонтальные |
| Резьба для подкл. | 1 дюйма |
| Сетка | - |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип | Емкости |
| Тип эксплуатации | Наземная |
| Форма | Цилиндрическая |
| Штуцер латунный | - |
| Штуцер нержавеющий | - |
| Штуцер пластиковый | - |