42 091 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Litolan |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 152 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| D горловины | 37 см |
| Вид | Горизонтальные |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Для воды | чистой |
| Назначение | Для дома |
| Объем | 3000 Литров |
| Объем, л | 3000 |
| Размеры | 190 х 150 х 152 см |
| Расположение | Горизонтальные |
| Резьба для подкл. | 1 дюйма |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип | Емкости |