32 272 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Litolan |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 138 мм |
| Длина | 177 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| D горловины | 37 см |
| Вид | Горизонтальные |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Для воды | дистиллированной |
| Объем | 2000 Литров |
| Объем, л | 2000 |
| Размеры | 177 х 132 х 138 см |
| Расположение | Горизонтальные |
| Резьба для подкл. | 1 дюйма |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип | Емкости |
| Тип эксплуатации | Наземная |
| Форма | Цилиндрическая |