


28 124 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Litolan |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| D горловины | 37 см |
| Вид | Горизонтальные |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Для воды | дистиллированной |
| Объем | 1500 Литров |
| Объем, л | 1500 |
| Размеры | 150 х 120 х 125 см |
| Расположение | Горизонтальные |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип | Емкости |
| Тип эксплуатации | Наземная |
| Форма | Цилиндрическая |