

20 945 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Litolan |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 122 мм |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 111 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| D горловины | 37 см |
| Вид | Горизонтальные |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Для воды | чистой |
| Назначение | Для дома |
| Объем | 1000 Литров |
| Объем, л | 1000 |
| Размеры | 147 х 111 х 122 см |
| Расположение | Горизонтальные |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип | Емкости |
| Тип эксплуатации | Наземная |
| Форма | Цилиндрическая |