10 584 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Litolan |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 116 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| D горловины | 22 см |
| Вид | Квадратные |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Объем | 1000 Литров |
| Объем, л | 1000 |
| Размеры | 120 х 100 х 116 |
| Резьба для подкл. | 2 дюйма |
| Состояние | Б/У |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип | Емкости |
| Тип эксплуатации | Наземная |
| Форма | Квадратная |