


10 270 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Litolan |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 48 мм |
| Длина | 139 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| D горловины | 32 см |
| Вид | Горизонтальные |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Для воды | дистиллированной |
| Объем | 500 Литров |
| Объем, л | 500 |
| Размеры | 139 х 96 х 48 см |
| Расположение | Горизонтальные |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип | Емкости |
| Тип эксплуатации | Наземная |
| Форма | Квадратная |