



6 006 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Litolan |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 47 мм |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| D горловины | 32 см |
| Вид | Квадратные |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Для воды | дистиллированной |
| Объем | 300 Литров |
| Объем, л | 300 |
| Размеры | 86 х 86 х 47 см |
| Расположение | Горизонтальные |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип | Емкости |
| Тип эксплуатации | Наземная |
| Форма | Квадратная |