1 322 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Litolan |
| Материал | Полиэтилен |
| Тип | Вазон |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр верх | 46 см |
| Диаметр низ | 60 см |
| Диаметр столба, см | 5-13 |
| Запас воды, л | 5х2 |
| Размеры | 60 х 60 х 23 |
| Страна-производитель | Украина |