691 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Litolan |
| Цвет | Зелёный |
| Тип | Вазон |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр верх | 65 см |
| Диаметр низ | 75 см |
| Запас воды, л | 6 |
| Размеры | 75 х 30 х 22 см |
| Страна-производитель | Украина |