| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Litolan |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 44 мм |
| Длина | 97 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| D горловины | 35 см |
| Вид | Горизонтальные |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Объем | 200 Литров |
| Объем, л | 200 |
| Размеры | 97 х 97 х 44 см |
| Расположение | Горизонтальные |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип | Емкости |
| Тип эксплуатации | Наземная |
| Форма | Квадратная |