


5 998 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Litolan |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 103 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 500 Литров |
| Размеры | 86 х 103 см |
| Диаметр | 86 |
| Тип | Емкости |
| Форма | Цилиндрическая |
| Объем, л | 500 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вид | Вертикальные |
| D горловины | 32 см |
| Расположение | Вертикальные |
| Для воды | дистиллированной |
| Тип эксплуатации | Наземная |
| Страна-производитель | Украина |