

36 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Litolan |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 211 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 3000 Литров |
| Размеры | 211 х 155 х 155 см |
| Тип | Емкости |
| Форма | Цилиндрическая |
| Объем, л | 3000 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вид | Горизонтальные |
| Расположение | Горизонтальные |
| Тип эксплуатации | Наземная |
| Страна-производитель | Украина |