

30 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Litolan |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 2000 Литров |
| Размеры | 195 х 140 х 145 см |
| Тип | Емкости |
| Форма | Цилиндрическая |
| Объем, л | 2000 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вид | Горизонтальные |
| Расположение | Горизонтальные |
| Тип эксплуатации | Наземная |
| Страна-производитель | Украина |