



3 637 ₴
3 346,04 ₴
Самовсасывающий насос. Используется для перекачки чистой воды и жидкости. Благодаря своей надежности и простоте эксплуатации, этот насос рекомендуются к применению в бытовом секторе, в частности, в сочетании с гидроаккумуляторами, для подачи воды, для орошения садов и огородов и т.д. Данная модель насоса отличается, исполнением корпуса насосной камеры с нержавеющей стали.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JS |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 10.7 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 40 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 2.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 405 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Ширина | 225 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Материал корпуса | Алюминий, Чугун, Пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 2 град. |