



9 459 ₴
8 702,28 ₴
Центробежный многоступенчатый насос. Используется для перекачки чистой воды и жидкостей, химически неагрессивных по отношению к материалам насоса. Также в сочетании с гидроаккумуляторами малых и средних объёмов, для подачи воды, орошения огородов и садов т.п.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид насоса | Многоступенчатый |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 40 м |
| Пропускная способность | 4.8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 9.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Чугун, Пластик, Алюминий |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 158 мм |
| Высота | 172 мм |
| Длина | 307 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 2 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |