



9 538 ₴
8 774,96 ₴
Поверхностный самовсасывающий насос Чешского качества, будет отличным вариантом, где нужна высокая производительность и напор. Диаметр подключения насоса: 1,5" х 1" (40мм х 25мм). Насос может использоваться как самостоятельно, та и в комплекте с автоматикой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид насоса | Центробежный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 55 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 9 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 540 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Ширина | 240 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Материал корпуса | Алюминий, Чугун, Пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 2 град. |