10 815 ₴
9 949,80 ₴
Высокопроизводительный поверхностный центробежный насос Чешского производства. Используется в системах полива садов, огородов, капельного орошения, циркуляцию прудов, а также водопроводных системах низкого давления. Конструктивная особенность данной модели является спареное рабочее колесо насосной камеры, за счет чего и достигается высокий напор при внушительной производительности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 33.6 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 45 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 12 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 345 мм |
| Длина | 485 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Ширина | 260 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Материал корпуса | Алюминий, Чугун, Пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 2 град. |