


2 600 ₴
2 340 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 95 град. |
| Максимальный напор | 9 м |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал рабочего колеса | Пластик |
| Минимальная температура окружающей среды | 2 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Переключение скоростей | Ручное, Автоматическое |
| Пропускная способность | 1.9 куб. м/час |
| Потребляемая мощность (W) | 0.12 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 205 мм |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 145 мм |