4 263 ₴
3 921,96 ₴
Поверхностный центробежный насос. Произведен в Чехии. В большинстве случаев используется в системах полива, орошения сада и огорода, но также может использоваться для монтажа станций, и будет превосходным вариантом где необходима большая производительность с небольшим напором.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 14 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 32 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 320 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.5 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Ширина | 210 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Материал корпуса | Алюминий, Чугун, Пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 2 град. |