2 999 ₴
2 939,02 ₴
Стальной радиатор изготовлен на словенском оборудовании имеет толщину стенок 1.15мм радиатор квадратного дизайна, отлично впишется в интерьер вашего дома либо квартиры. Максимальное давление которое выдерживает радиатор 14 бар. Рекомендуется устанавливать его на центральное отопление, . Радиатор имеет 5 слоёв покраски, а так же обработан внутри, радиатор европродукт прослужит очень много длинных и холодных зим. К радиатору в комплекте входит кран маевского, заглушка и планки крепления, остаётся только купит радиаторные краны для его подключения
Основные характеристики:
Изготовлен на новейшим оборудование LEAS
5 слоёв покраски
Холоднокатаная сталь по нормам EN 442-1
4 отверстия для подключения
Комплектация:
Радиатор
Заглушка
Кран маевского
2 планки крепления
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 26 кг |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Материал | Сталь |
| Объем воды в радиаторе | 6.5 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 2040 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Толщина листа панели радиатора | 1.15 мм |
| Ширина | 1000 мм |