2 284 ₴
2 101,28 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 35 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 2.4 куб. м/час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 295 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Ширина | 160 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Алюминий, Чугун, Пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 2 град. |
| Основные | |
| Максимальная высота всасывания | 8 |
| Материал рабочего колеса | Латунь |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Потребляемая мощность (W) | 0.37 |
| Частота вращения | 2900 об/мин |
| Частота тока | 50 |