



3 617 ₴
3 327,64 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 38 м |
| Минимальная температура окружающей среды | 2 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Потребляемая мощность (W) | 0.37 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная высота всасывания | 5 |
| Материал корпуса | Алюминий, Чугун |
| Материал рабочего колеса | Латунь |
| Пропускная способность | 2.4 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Частота вращения | 2900 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 207 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 |