3 119 ₴
2 869,48 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 7.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 42 м |
| Минимальная температура окружающей среды | 2 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Потребляемая мощность (W) | 0.55 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная высота всасывания | 8 |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик, Чугун |
| Материал рабочего колеса | Латунь |
| Пропускная способность | 2.4 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Частота вращения | 2900 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 337 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 |