



4 289 ₴
3 860,10 ₴
Энергоэффективный циркуляционной насос АРЕ 25-4-130 передназначен для циркуляции теплоносителя в отопительных системах или рециркуляции горячей воды. Идеально подходят для систем радиаторного отопления и систем теплого пола. Подходят для замены изношенных или неэффективных насосов в отопительных системах, насосных группах и других установках.
Насос обеспечен частотным регулятором скорости оборотов и имеет возможность внешнего управления PWM (ШИМ) сигнала от котла или иного управляющего модуля. А также имеет компактность и современный внешний вид.
Насос модели АРЕ позволяют значительно экономить в сравнении с классическими трехрежимными насосами вследствии низкого энергопотребления и оптимизации рабочей точки под нужды системи.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Максимальная температура | 120 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальный напор | 4 м |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Переключение скоростей | Ручное, Автоматическое |
| Пропускная способность | 2.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность (W) | 0.25 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 13 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 дюйм |
| Ширина | 10 мм |