1 309 ₴
Труба дымоходная применяется при сборке как вертикальных, так и горизонтальных участков дымохода из нержавеющей стали. Посадочное место в трубах, как и в остальных изделиях, 50мм. Использование труб Версия-Люкс для дымохода из нержавеющей стали на сегодня является оптимальным решением и позволяет в кратчайшие сроки построить качественный и долговечный дымоход для любого отопительного прибора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Версия-Люкс |
| Страна производитель | Украина |
| Количество стенок дымохода | Двустенный |
| Марка стали дымохода | AISI 304 |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Область применения дымохода | Камины, Котлы, Печи |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 0.8 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Диаметр дымохода | 230 мм |
| Внешний диаметр изделия | 230 мм |